В первый раз
Я уже любила...любила парня приехавшего ко мне из Мадрида...5 дней бурной романтики, 5 дней незабываемых встреч...и с каждой встречей всё безумнее и безумнее становилась моя любовь к нему...я теряла голову и понимала что помимо душевных чувств меня начинает не что большее тянуть к нему.....я боялась этих чувств, но этот страх мне был приятен и я рисковала, начинала позволять себе то что никогда не позволяла... Каждый день наших встреч был полон безумных поцелуев...он целовал меня так нежно и так страстно...обнимал, прижимал к себе так близко, что меня уносило от счастья на седьмое небо...я чувствовала его любовь и понимала что ему уже мало одних поцелуев, он долго держал себя в руках, но в один прекрасный день сладко целуя меня, страстно обнимая он медленно рукой стал лезть мне под юбку...безумно целуя сжимал мне бедра , медленно поднимался выше пока.....ммм...не прикоснулся к моей киске и не стал нежно ласкать меня...меня обдало жаром, всё тело стало гореть...мы стали целов...