Влюбиться в стерву!


Кажется, я попал. Угораздило же меня влюбиться в стерву. Что же теперь с ней делать - с такой неотразимой, страстной, импульсивной и вредной одновременно? 

Жизнь намного ярче и интереснее, когда рядом с тобой она – такая эмоциональная, с массой требований и запросов. Это и заставляет нас быть настоящими мужчинами, укротителями загадки природы по имени "стерва". Она не даст тебе провести жизнь в полудреме. Она будет постоянно тормошить и заставит быть находчивым, сильным, способным удовлетворить ее взбалмошные желания и капризы.

Думаю, первой стервочкой была Ева. Ты прекрасно помнишь, что все человечество появилось от ее первой стервозной выходки: "А почему это вдруг нельзя? А я хочу!" И Адам был втянут в авантюру с яблоком… 

Может быть, благодаря этому первому стервозному поступку, и пошли мальчики и девочки? А любовь? А сам "процесс"? Это ли не чудо! Но уж если первая дамочка пошла наперекор самому Создателю, то нам-то уж точно надо быть готовыми ко всему!

Очень интересно, есть ли у кого положительный опыт отношений со стервами? Среди моих знакомых мне никто не помог: многие стервами восхищаются, но никто их реально оказывается не любит...   
Стань счастливым и богатым. Это для всех.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шантаж училки

Меня изнасиловала моя подруга.

Платим ежедневно с 2013 года - мы ЗНАЕМ свое дело!