Можно ли зарабатывать на форексе ?

Можно ли зарабатывать на форексе ?
Это самый первый вопрос, который интересует всех
начинающих заниматься темой форекса. А действительно ли здесь
можно заработать, или это очередной лохотрон по отъему денег?
У меня однозначный ответ на этот вопрос да, на форексе
можно зарабатывать, но это не так просто как кажется в самом
начале. Очень многие приходят на форекс, в расчете пройти
месячные курсы, после этого сесть за компьютер, открыть
реальный счет и начать зарабатывать деньги. Результат всегда один
проигрыш всех денег. У меня таких знакомых больше сотни, и
все они в один голос повторяют: «Форекс это лохотрон, там нельзя
ничего заработать». И возможно если бы я сам на форексе не
зарабатывал, я бы им и поверил.
Но давайте посмотрим на эту ситуацию трезвым взглядом.
Кто виноват, что люди проигрывают свои деньги? Да сами эти же
люди, больше никто. Чего ты открываешь реальный счет, вносишь
свои кровно заработанные деньги, если не умеешь работать?
Сейчас Вам любой брокер бесплатно откроет демо-счет, на котором
Вы можете сколько угодно тренироваться работать, не теряя ни
копейки. И пока, в течение нескольких месяцев Вы не научитесь
стабильно зарабатывать, не лезьте на реал. Нет же, человек хочет
всего и сразу. Это же все равно что, не умея управлять
автомобилем, сесть за руль, врезаться в первое дерево и сказать,
что виновато дерево.
Поэтому первое, что я всегда говорю своим ученикам: «Пока
минимум 3 месяца не будет прибыльной торговли на демо счете,
никаких реалов». И те, кто выполняет это простое правило, не
теряют ни копейки. Основная же масса людей, хочет ничего не
делая, много зарабатывать. Естественно такого не бывает, но
вместо того, что бы трезво взглянуть на ситуацию и сказать: «Это,
Я сам виноват, Я и больше никто», начинаются разговоры, что
форекс это очередной лохотрон и т.д.
Подводя итог, хочу еще раз сказать: «Зарабатывать на форексе
можно, но для этого надо серьезно учиться». У кого-то начинает
получаться прибыльно торговать через несколько месяцев, кто-то
тратит на это несколько лет. Все зависит от индивидуальных
качеств каждого человека. Но если вы серьезно подойдете к этой
профессии, не будете торопиться у Вас все получиться.
Полная информация по этой ссылке: Стань счастливым и богатым. Это для всех.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шантаж училки

Меня изнасиловала моя подруга.

Платим ежедневно с 2013 года - мы ЗНАЕМ свое дело!